Обязателен ли трудовой договор при официальном трудоустройстве?
Да , обязателен - в нем указываются условия вашей работы (график работы ,возможные трудовые обязанности ,срок работы и т.д.)
Вообще обязателен конечно
Наталья, трудовой договор обязателен (ст. 57 ТК РФ), возможно заключен договор ГПХ?
Конечно обязателен
обязателен, но это скорее риск работодателя, который может стать в ваших руках опасным оружием) Но и вам что-то требовать будет тяжело. Что у вас с трудовой книжкой? Брали выписку электронную или ведется бумажная?
Трудовую книжку принесла бумажную, работодатель сказал, что в бумажной форме уже не ведется, заполнил электронную