Как вернуть деньги с яндекс плюс
Списали деньги за подписку, на требование вернуть, ответили, в течение 7 дней, у меня нет желания столько ждать, как заставить вернуть немедленно?
Лучший ответ
По претензии возврат в течение 10 дней.
Если денег нет, с иском в суд.
Можно будет взыскать неустойку по ст. 395 ГК РФ.
Антон, немедленно вернуть деньги никак не заставить.
Если договором установлено 7 дней - значит придется столько ждать.
Во первых федеральным законодательством установлен порог у банков - 3 дня. Законом об обращениях граждан - на регистрацию также 3 дня.
Чисто физически это одним кликом не делается. Это специальный процесс.
К сожалению никак не заставить.