Как вернуть деньги с яндекс плюс

Списали деньги за подписку, на требование вернуть, ответили, в течение 7 дней, у меня нет желания столько ждать, как заставить вернуть немедленно?
Лучший ответ

По претензии возврат в течение 10 дней.

Если денег нет, с иском в суд.

Можно будет взыскать неустойку по ст. 395 ГК РФ.

Антон, немедленно вернуть деньги никак не заставить.

Если договором установлено 7 дней - значит придется столько ждать.

Во первых федеральным законодательством установлен порог у банков - 3 дня. Законом об обращениях граждан - на регистрацию также 3 дня.

Чисто физически это одним кликом не делается. Это специальный процесс.

К сожалению никак не заставить.