Мы с Мариуполя (ДНР), дочка выписалась с этой квартиры и прописалась в другой
Здравствуйте, если дочь участвовала в приватизации, то снятие с рег учета не лишает ее доли в квартире.
Не потеряет, если участвовала в приватизации (если не участвовала, то доли и не было), Александр.
если она участвовала в приватизации - не потеряет.
Александр, не потеряет
Если на момент приватизации была зарегистрирована и участвовала в приватизации то не потеряет
А если нам надо в Росреестре зарегистрировать квартиру если она уже выписана с нее
Если в документах на приватизацию указана ваша дочь, то значит имеет долю, проверяйте, т.к. в начале 90-х детей не включали в приватизацию в РСФСР.
16 июля 1990 года провозглашение суверенитета Украинской ССР.