Донецк, 16.11.2024, 18:38

Приватизация квартиры в 2019 году в Мариуполе ДНР, в Росреестр не ставят, приостановить, и подавайте в суд

Вопрос №24288835 из г. Донецк
опубликован 16.11.2024, 18:38
Приватизация квартиры в 2019 году в Мариуполе ДНР, в Росреестр не ставят, приостановить, и подавайте в суд
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно Вам надо приватизировать квартиру по законам РФ.

16.11.2024, 20:51
Оценка автора вопроса:

Приватизации в Мариуполе днр на сегодняшний день нет

17.11.2024, 06:30

Почему нет? Каким-нибудь документом установлен запрет?

17.11.2024, 12:06

по какой причине не ставят?

16.11.2024, 18:39

По причине 153 Постановления днр,приватизация государственным органом Украины

16.11.2024, 18:42

Виктория, решайте вопрос в судебном порядке.

16.11.2024, 18:41
Оценка автора вопроса:

Спасибо

16.11.2024, 18:43