Арендовал магазин в течении 3 лет за сумму в 20 т р., о чем была договоренность и подписано доп соглашение об этом.
Арендовал магазин в течении 3 лет за сумму в 20 т р., о чем была договоренность и подписано доп соглашение об этом. По истечении срока в три года, договорились о поднятии арендных платежей в 30 т.р., так же на 3 года, в Ватсаппе, дополнительно бумаги не подписывали. Арендатор вновь решила поднять аренду до 40 т.р., действительно ли наше соглашение в Ватсаппе, на 3 года по 30 т.р.
Лучший ответ
Условия договора изменяются либо соглашением сторон, либо в судебном порядке (статьи
В суде обсудите, если не договоритесь
Соглашение через вотсап недействительно.
Ильнур, через Вотсап соглашение недействительно.
Нет. У вас в принципе 20. Да и договор так себе без регистрации
Нет, заключайте договор, регистрируйте в Росреестре, тогда будет действительно.
Составляете договор и регистрация его в Росреестре.
Соглашение должно быть на бумаге .