Дарственная на квартиру
могут Вам предложить подписать согласие на получение в дар имущества. или просто так чтобы показать какую ту особо важную деятельность, не за 5 строчек же текста просто деньги брать
Согласия не спрашивали. Поэтому в недоумении. Родители говорить не хотят, а юрист не имеет права разглашать.
А Вы имеете права не давать эти данные
Вы у юриста спросите
К сожалению, юрист не отвечает на этот вопрос. Родители мужа тоже не хотят говорить.
Ваши данные здесь вообще не нужны.
Все вопросы к юристу.
Здравствуйте,Рина!
Ваши личные данные для составления и заключения данного договора не нужны.
Но может быть есть какие то детали по делу?
Добрый день!
При такой сделке данные ребенка точно не нужны.
Эти документы не требуются. Дарение к Вам никакого отношения не имеет. Скорее всего они нужны для чего-то другого, о чем юрист и родственники умалчивают.
Персональные данные необходимы для подачи иска или заявления в суд, ст. 131 ГПК РФ.
Не стоит вам ничего предоставлять, подстава какая-то сквозит раз никто ничего не хочет вам говорить.
Юрист превысил свои полномочия.