Правомерно ли это и что делать в таком случае, куда жаловаться?
Диана, если полагаете, что ваши права нарушены, то можете обратиться в страховую компанию или в министерство здравоохранения по вашему субъекту
Глав врач
Жалобу на имя главврача.
Диана, обращайтесь с жалобой к главному врачу, в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 23.05.2024) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения"
Вас не пускают на операцию? Обязаны пустить без теста
Жалоба в министерство здравоохранения. К глав.врачу обращаться бессмысленно, он знает что происходит в поликлинике.
обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор
Значит он сейчас ,такой анализ, уже не нужен,а иначе бы дали направление на этот анализ.
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой к главному врачу, в Росздравнадзор.