Белгород, 12.01.2025, 20:50

Есть неоплаченный налог по страховым взносам ИП за прошлый год 50 тыс.рублей.

Вопрос №24391844 из г. Белгород
опубликован 12.01.2025, 20:50
Добрый вечер. Есть неоплаченный налог по страховым взносам ИП за прошлый год 50 тыс. рублей. Можно ли выезжать за границу? Выпустят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от пристава, оформил он запрет или нет.

14.01.2025, 11:57
Оценка автора вопроса:

Спасибо. ИП нет, налог нужно было оплатить до 9 января, он не оплачен

14.01.2025, 12:16

Скорее всего приставы еще не успели ничего сделать.

14.01.2025, 14:44

Выпустят, если ФССП запрет не оформила

12.01.2025, 20:57
Оценка автора вопроса:

Исполнительного производства нет

12.01.2025, 21:02

На нет и суда нет...

12.01.2025, 21:09
Оценка автора вопроса:

Могут не выпустить.

12.01.2025, 21:02

Даже при отсутствии исполнительного производства?

12.01.2025, 21:03

ИП не заведено. Просто висит долг в госуслугах

14.01.2025, 15:05

Просто ничего не бывает...

14.01.2025, 15:27

Ответ отключен модератором

Пожаловаться