На сколько по итогу лишили прав и когда их можно получить обратно

Правы были сданы в 2023 в мае Сведения о лишении. Зарегистрированы. Место рождения нарушителя. ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Постановление 1 Дата вынесения 27.06.2022 Срок лишения, месяцев 18 Состояние исполнения постановления. Прерывание течения срока лишения специального права (статья 32.7 часть 2 КоАП РФ). Постановление 2 Дата вынесения 25.04.2022 Срок лишения, месяцев 18 Состояние исполнения постановления. Прерывание течения срока лишения специального права (статья 32.7 часть 2 КоАП РФ). Постановление 3 Дата вынесения 23.05.2022 Срок лишения, месяцев 18 Состояние исполнения постановления. Прерывание течения срока лишения специального права (статья 32.7 часть 2 КоАП РФ)
Лучший ответ

И что?

Не понимаю как сосчитать срок на сколько лишили прав и когда их можно получить обратно

С момента сдачи считайте 18 мес.

Или Вас три раза по 18 лишали?

А точно ли 18 месяцев если решения выносили 27.06.2022 потом 25.04.2022 и потом 23.05.2022

Ситуация такова что остановили в состояние опьянения повезли на мёд экспертизу , потом остановили еще два раза я отказалась, решения суда на тот момент еще не было вынесено

ноябрь 27 года заканчивается......4.5 года у вас лишения

Постановления выносились одно за другим состояние опьянения и потом отказы когда судов ещё не было , точно ли 4.5?

Мне при сдаче прав в ГАИ сказали вообще почему то 3 года