На сколько по итогу лишили прав и когда их можно получить обратно
Не понимаю как сосчитать срок на сколько лишили прав и когда их можно получить обратно
С момента сдачи считайте 18 мес.
Или Вас три раза по 18 лишали?
А точно ли 18 месяцев если решения выносили 27.06.2022 потом 25.04.2022 и потом 23.05.2022
Ситуация такова что остановили в состояние опьянения повезли на мёд экспертизу , потом остановили еще два раза я отказалась, решения суда на тот момент еще не было вынесено
ноябрь 27 года заканчивается......4.5 года у вас лишения
Постановления выносились одно за другим состояние опьянения и потом отказы когда судов ещё не было , точно ли 4.5?
Мне при сдаче прав в ГАИ сказали вообще почему то 3 года