Куда я могу пожаловаться на полицию что не оповестили что муж задержан
Светлана, вам необходимо обращаться с жалобой в прокуратуру.
Тем более, не совсем ясны ОСНОВАНИЯ задержания на 3 суток - за распитие не имеют право держать столько времени.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Менты не говорят на каком основании. Шел пьяный песни арал. Протокол составлен. Отпустить не можем до суда. Вот их ответ полиции
И не говорят во сколько суд. А сегодня у него суд а время незнаем
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру
в Прокуратуру с жалобой
Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 22. Полномочия прокурора
Мужу 18 лет есть?
можете обратиться с жалобой в прокуратуру.