Ру забрал вещь под ночь, принять они не смогли и он поставил ее на автостоянку.
Заключил договор по ремонту, лист с подписью передал по электронной почте, оплата происходила переводами, заказчик вещь не принимает, требует доставку за мой счет. По идее с моей подписью он может добавить в договор что угодно. Водитель с профи. Ру забрал вещь под ночь, принять они не смогли и он поставил ее на автостоянку. Как избежать возможной ответственности за передачу ей вещи на ее условиях?
Лучший ответ
Все зависит от условий договора, изучайте формулировки этих условий. Но в общем случае - доставка до места ремонта действительно осуществляет заказчик.
может ли помочь какой то акт отказа подписанный свидетелями от принятия пианино? срок договора истек если дата 30.09 , она может как угодно его подделать .
срок договора истек 30.09, если она его не подделала