Здравствуйте! Имеет ли право департамент образования увеличивать квадратные метры на ставку или нет? Прошу подробнее ответ.
Лучший ответ
Нет, конечно, без согласия работника. Просто надо смотреть, а все ли полагающие по ставке метры Вы обрабатывали.
Площадь выходит более тысячи ка м .Ссылаются на то что труд уборщиц стал легче везде плитка и унитазы для слива.
Мне как определили на ставку 850 кв м. А там должны входить стены и стекла в ставку!
Подробные ответы. на платной основ. Выберите юриста и лично к нему обратитесь.
Ответ отключен модератором