Здравствуйте, вчера отдала собаку свою, через два часа осознала что совершила ошибку большую.

Здравствуйте, вчера отдала собаку свою, через два часа осознала что совершила ошибку большую. У меня плохой забор, собака большая, надо искать причину, менять забор, а не отдавать собаку. Могу ли я вернуть её?Новые хозяева не согласны
Лучший ответ

Можете вернуть,если признаете по суду сделку недействительной

Дарья, можете, если добровольно не возвращают, решайте вопрос в судебном порядке.

К сожалению, вернуть собаку не получится. Попробуйте договориться или купить собаку

Вернуть собаку, если новые хозяева не согласны, может быть сложно, так как согласно закону животные — это имущество, и к ним применяются правила об имуществе.

В судебном порядке можно попробовать