Нужна ли доверенность бабушке и как ее оформить на территории России, если родитель гр.Украины.
Как родитель (гр.Украины) может привезти ребенка (гр.Украины) к бабушке (гр.России) в Россию на каникулы. Нужна ли доверенность бабушке и как ее оформить на территории России, если родитель гр.Украины.
Лучший ответ
Гражданин Украины не сможет въехать на территорию России на 99,99%.
Потребуется нотариальное разрешение на выезд.
Сейчас в силу политической ситуации подобная поездка ребенка в Россию является невозможной
НИКАК и не привезёт ребёнка, и ничего не оформит.
Напрямую в РФ не получится.
На детей не делают доверенностей .
А так через любого нотариуса. Нужен будет апостиль. Но, это если на краткосрочное время.