Хочу отозвать иск так как изменились обстоятельства.
подать заявление об отказе от иска по почте или через канцелярию..а лучше явиться в судебное заседание и отказаться от иска...
Добрый день!
Направляйте в суд ходатайство об отказе от исковых требований.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да, можно отозвать исковое заявление по алиментам до состояния суда. Но Для этого необходимо подать письменное заявление об отзыве искового заявления в суд, где указать причины отзыва. Суд может рассмотреть данное заявление и принять решение об отзыве искового заявления. Отзыв искового заявления может привести к прекращению судебного дела и возможности принятия нового решения о досрочном прекращении алиментных обязательств.
Необходимо подать соответствующее ходатайство
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство об отказе от исковых требований.
Направляйте ходатайство об отказе от исковых требований.
Здравствуйте!
У Вас есть такое право. Подавайте соответствующее ходатайство.
Рада помочь!
Заявление
Прошу прекратить производство по делу, от иск требования отказываюсь.
Дата подпись