Заключён коммерческий найм с администрацией города. С 01.01.2025 года сумма оплаты за найм увеличилась в 10 раз. Что делать?
Если вы полагаете, что ваши права нарушены, то в Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка по данному факту
Добрый день!
Тут все зависит от условий договора коммерческого найма. Если у наймодателя есть право изменять размер платы за найм, то данное решение полностью правомерно, при этом всегда можно попробовать направить наймодателю обращение и попросить снизить стоимость найма, сослаться на трудное материальное положение, как вариант.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обратитесь в антимонопольную службу
Платить.
СУмма прото так не меняется либо ПОстановление либо Решение должно быть его оспаривать