Мурманск, 13.01.2025, 18:20

Но вот катание по 3 часа в день это для меня много, но на этом настаивает автошкола.

Вопрос №24393637 из г. Мурманск
опубликован 13.01.2025, 18:20
Здравствуйте, у меня вот вопрос, прохожу обучение в автошколе, 3 месяца нам преподовали теорию, внутр экзамен сдан, после началось вождение, 1.5 часа меня вполне устраивает. Но вот катание по 3 часа в день это для меня много, но на этом настаивает автошкола. Правомерно ли это? Автошкола гонит всех к одному времени, чтоб все откатались к экз в гибдд. Как решить вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина! Когда женщина произносит таинственную фразу "решить вопрос" меня лично охватывает "трепет".

Один бог знает, что на уме у женщины и что она имеет в виду под "решением вопроса".

13.01.2025, 18:26

Не надо трепетать, волнение мешает работе, попринимайте успокоительное)

14.01.2025, 03:17

"Успокоительное" то я приму (в пятницу).

А вот женскую "логику" постигнуть -- вот вопрос на все времена!

14.01.2025, 11:02