Пенза, 13.01.2025, 18:51

Если у человека есть задолженность в виде судебных исков, но нет кредитных долгов.

Вопрос №24393702 из г. Пенза
опубликован 13.01.2025, 18:51
Добрый вечер! Интересует такой вопрос... Если у человека есть задолженность в виде судебных исков, но нет кредитных долгов. Такие долги возможно списать путем банкротства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Можно!

Но не все долги списываются👆

Почитайте мою небольшую статью на эту тему:

www.9111.ru

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

14.01.2025, 07:39

Иски это не долги. Не все так просто, не все долги спишутся по банкротству

13.01.2025, 18:52

ДА, кредитные долги тоже взыскиваются через суд.

13.01.2025, 18:52

Так крелитны наоборот и нет, есть только судебные иски

13.01.2025, 18:53

Судебные иски, это тоже самое. Кредитные организации также подают иски и взыскивают долг. Также судебные иски например от физ. лица о долге.

13.01.2025, 18:54

Если долги не по алиментам, моральном вреде, то можно.

13.01.2025, 19:31