Как защитить себя от повторных судебных исков банков после закрытия производств и кредитных задолженностей?
Здравствуйте!
Для начала необходимо определиться, каким образом были закрыты исполнительные производства, а после, почему банки вновь подают в суд.
Окончание исполнительного производства не влечет отмену ранее вынесенного решения.
Если банки подают в суд по новым требованиям, то необходимо изучать суть требований, в случае пропуска исковой давности, заявлять об этом в суде и требовать отказать им.
Если сумма долга неподъемная, то можете подать на свое банкротство.
Здравствуйте, можете погасить долг
Долг 4000000, не подъемный для меня