Сколько по времени рассматриваются дела по регрессу от страховой компании примерные сроки от даты подачи иска
Сколько по времени рассматриваются дела по регрессу от страховой компании примерные сроки от даты подачи иска - до вынесения решения?
Месяц или два месяца?
Лучший ответ
Это крайне не тактичный вопрос, время рассмотрения зависит от многих условий.
Но по ГПК РФ до 2 месяцев
По закону 2 месяца, по факту и полгода могут