Будет ли являться прогулом если не выйду на смену согласно новому графику (этот день мой выходной по старому графику)

Вопрос №24394101 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 13.01.2025, 23:07
Здравствуйте! Будет ли являться прогулом если не выйду на смену согласно новому графику (этот день мой выходной по старому графику) , в котором нет моей росписи что я сним не ознакомлена, а буду работать по старому в котором есть моя роспись
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может быть прогула в этом случае.

13.01.2025, 23:38

А можно подробнее, на что мне опираться?

13.01.2025, 23:43

Здравствуйте с какого числа новый граыик

13.01.2025, 23:11

Со вчерашнего числа новый график был составлен, старый был сделан в декабре 2024 года, согласно старому графику сегодня мой выходной, а по новому я должна быть на смене

13.01.2025, 23:13

На смену Идите а то прогул

13.01.2025, 23:15
Оценка автора вопроса: