Заблокировали все счета
Законно, подавайте заявления в ФССП и суд о сохранении ПМ на Вас и иждивенцев а по долгам надо платить или не делать их, может голодные дети , усвоят...
Когда я брала долг, я его выплачивала, но когда получила травму, не смогла этого делать. Я рада, что вы гарантированно уверены, что с вами такого никогда не случится, что вы точно и наверняка знаете, что никогда не подвернете ногу, не оступитесь или не подскользнетесь. Но есть люди, такие как я, которые не могут гарантировать это.
вам необходимо выяснить кто списал? приставы или банки. и уже исходя их этого исправлять ситуацию. Скорее сейчас уже денег не вернешь (на все свои сроки), но на будущее. Да и возможно там решение есть которое вы вправе обжаловать. Мало ли . Уточняйте информацию.