Есть-ли выплаты по именным сертификатам "промышленный концерн AFT"
Лучший ответ
Здравствуйте. К большому сожалению, никаких выплат не будет. АООТ «Промышленный концерн «AFT», зарегистрированное по адресу: 123154, Москва, ул. Народного ополчения, д. 25, прекратило финансово-хозяйственную деятельность еще в ноябре 1994 г.
Нет никаких выплат по этим сертификатам