Здравствуйте хотела спросить чтобы вернуть упрощённый налоговый вычет нужно обязательно реквизиты счёта своего
Здравствуйте хотела спросить чтобы вернуть упрощённый налоговый вычет нужно обязательно реквизиты счёта своего давать или можно другим способом получить, и если у меня карта в аресте приставы снимут этот возврат с налоговой?
Лучший ответ
Здравствуйте. Реквизиты платежные обязатнльны, включая номер счета
Ответ помог
К сожалению, деньги могут только перечислить только на Ваш счет
Можно только свой счёт и да, вычет снимут моментально.