Барнаул, 14.01.2025, 14:24

Могут ли прочитать обращение сотрудники канцелярии, если оно направлено чере гас правосудие председателю суда?

Вопрос №24395119 из г. Барнаул
опубликован 14.01.2025, 14:24
Могут ли прочитать обращение сотрудники канцелярии, если оно направлено чере гас правосудие председателю суда? Я бы не хотелось чтобы они читали конечно
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, конечно сотрудники канцелярии суда читают всю входящую корреспонденцию, и ваше обращение прочтут. Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 (ред. от 11.10.2024) "Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде"

14.01.2025, 14:27
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А если они увидят что я жалобу на них подаю,они могут удалить сообщение чтобы председатель суда не прочитал?

14.01.2025, 14:28

Анна, не имеет права, но все может быть.

14.01.2025, 14:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое вам !

Не могут

Таких жалоб сотня в день поступает

Замучаются удалять и быть уволенными с работы

14.01.2025, 14:44