Могут ли прочитать обращение сотрудники канцелярии, если оно направлено чере гас правосудие председателю суда?
Могут ли прочитать обращение сотрудники канцелярии, если оно направлено чере гас правосудие председателю суда? Я бы не хотелось чтобы они читали конечно
Лучший ответ
Анна, конечно сотрудники канцелярии суда читают всю входящую корреспонденцию, и ваше обращение прочтут. Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 (ред. от 11.10.2024) "Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде"
Большое спасибо!
А если они увидят что я жалобу на них подаю,они могут удалить сообщение чтобы председатель суда не прочитал?
Анна, не имеет права, но все может быть.
Спасибо большое вам !
Не могут
Таких жалоб сотня в день поступает
Замучаются удалять и быть уволенными с работы