Адвокат по гражданскому иску
Здравствуйте! Убедитесь, что у вас есть копия предыдущего судебного решения, которое было принято в вашу пользу. Это решение станет важным документом в новом процессе. В течение 10 дней с момента получения нового иска подготовьте возражение. В этом документе укажите, что ранее уже было принято судебное решение по этому делу в вашу пользу, и приложите копию предыдущего решения суда.Вас вызовут в суд повесткой. Обязательно присутствуйте на заседании и представьте свои доводы. Покажите судье предыдущее судебное решение, которое вступило в силу. Это послужит основанием для прекращения судебного производства по повторному иску. С уважением.
Наталья, пишите возражения.
напишите в суд отзыв на исковое заявление. укажите, что данный договор вы не подписывали. укажите, что уже было вынесено судебное решение по такому вопросу и приложите копию этого решения. Скорее всего им опять откажут.
35 и 56 ГПК РФ в помощь
Подавайте суду возражения на иск. При необходимости за помощью в составлении варианта возражения можете обратиться п любому юристу а личные личные сообщения.