Вопрос: Допустимо КСОЮ при рассмотрении в судебном заседании по рассмотрению КЖ вынести определение и вернуть КЖ
Вопрос: Допустимо КСОЮ при рассмотрении в судебном заседании по рассмотрению КЖ вынести определение и вернуть КЖ в суд первой или второй инстанции, если суд первой инстанции вынес Решение без свидетеля, чем стали затронуты его права и законные интересы, одновременно затрагивающие права и законные интересы иных лиц, участников судебного процесса, а суд второй инстанции не исследовал и не устранил эти обстоятельства с принятием своего определения?
Лучший ответ
Да. Не КЖ вернуть, а дело вернуть для пересмотра
Дмитрий Владимирович, благодарю Вас за убедительный ответ !