Дочь обвинила отца, статья 132 часть 4, потом сказала, что обманула, изменила показания, на следующий день, после допроса
Сторона защиты просит еще раз допросить эту потерпевшую, она на новом допросе в суде говорит, что Вы здесь написали в тексте вопроса, ну а дальше - работа адвоката, который ведет защиту.
Сообщить показания в суде.
Потому что это бы развалило дело. Жалуйтесь в прокуратуру, так как это фальсификация результатов следствия
кому сказала? её повторно допрашивали?
Да, допрашивал следователь
После окончания следствия знакомились с материалами дела. Протокол повторного допроса там был?
Я мать этой девочки, жена её папы. Меня отстранили от представления интересов дочери, с материалом дела ознакомиться тоже не дали
С материалами дела знакомился адвокат. Все вопросы к нему.
Здравствуйте!
Каким образом вы изменили показания ? Каким образом это зафиксировано?
Просто устно пришли и сказали, то это так не оформляется. Кому вы что говорили?
А если все оформить как надо, вас должны были привлечь к уголовной ответственности за ложный донос.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Вы думаете, что после того, как она сказала, что ничего не было, то на этом все и закончится, его судят не только на основании показаний дочери.