Ижевск, 14.01.2025, 17:57

Дочь обвинила отца, статья 132 часть 4, потом сказала, что обманула, изменила показания, на следующий день, после допроса

Вопрос №24395574 из г. Ижевск
опубликован 14.01.2025, 17:57
Здравствуйте! Дочь обвинила отца, статья 132 часть 4, потом сказала, что обманула, изменила показания, на следующий день, после допроса, сказала что папа ничего не делал, но на суде узнала, что в деле нет этих показаний. Что можно сделать, почему их не приобщили к делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сторона защиты просит еще раз допросить эту потерпевшую, она на новом допросе в суде говорит, что Вы здесь написали в тексте вопроса, ну а дальше - работа адвоката, который ведет защиту.

14.01.2025, 18:07
Оценка автора вопроса:

Сообщить показания в суде.

14.01.2025, 17:59
Оценка автора вопроса:

Потому что это бы развалило дело. Жалуйтесь в прокуратуру, так как это фальсификация результатов следствия

14.01.2025, 18:00

кому сказала? её повторно допрашивали?

14.01.2025, 18:00

Да, допрашивал следователь

14.01.2025, 18:02

После окончания следствия знакомились с материалами дела. Протокол повторного допроса там был?

14.01.2025, 18:04

Я мать этой девочки, жена её папы. Меня отстранили от представления интересов дочери, с материалом дела ознакомиться тоже не дали

14.01.2025, 18:07

С материалами дела знакомился адвокат. Все вопросы к нему.

14.01.2025, 18:10

Здравствуйте!

Каким образом вы изменили показания ? Каким образом это зафиксировано?

Просто устно пришли и сказали, то это так не оформляется. Кому вы что говорили?

А если все оформить как надо, вас должны были привлечь к уголовной ответственности за ложный донос.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

14.01.2025, 18:02

Вы думаете, что после того, как она сказала, что ничего не было, то на этом все и закончится, его судят не только на основании показаний дочери.

14.01.2025, 19:30