Каширское, 14.01.2025, 22:56

Как вернуть деньги за школу гитары?

Вопрос №24396107 из г. Воронеж
опубликован 14.01.2025, 22:56
Оплатила услуги Школы гитары за год, посетили 7 занятий, далее не выходит на связь руководство школы уже месяц. Договор, чек и переписка вотсап есть. С чего начать, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала - претензия с указанием отказа от исполнения договора и требованием вернуть деньги. Затем - иск в суд.

14.01.2025, 22:57
Оценка автора вопроса:

К претензии нужно приложить доказательства игнора? Ведь об отказе написано не было, просто игнор

14.01.2025, 22:59

Не надо ничего прикладывать. Вы вправе отказаться от услуг и вернуть денежные средства на основании ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей".

14.01.2025, 23:01
Оценка автора вопроса:

для начала претензию написать и по почте отправить, не ответит или откажет, идти в суд.

14.01.2025, 23:02
Оценка автора вопроса: