Как признать договор недействительным в части?
Согласно ст. 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон) потребитель вправе отказаться от исполнения договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств.
Они не понесли затрат .Не нужно ничего признавать недействительным ,они с васм ничего и не взыщут , просто откажитесь и все и не отвечайте на их звонки и не реагируйте на сообщения
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы оценить.
По статье закона о защите прав потребителей.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с договором ст.420 ГК РФ.