Как правильно поступить?
Ординатор после целевого обучения хочет отрабатывать на 0,25 ставки и внешним совместителем так как во время учебы трудоустроилась в другом городе в частную клинику. Может ли она требовать такие условия или нет если в договоре на целевое обучение не прописано доля ставки?
Лучший ответ
Если иного в договоре на целевое обучение н6е прописали, ну или потом согласовали, плод работой по такому договору понимается именно полная ставка.
А на какой закон можно сослаться?