Здравствуйте! Поздно мне уже спрашивать что то. Я попалась на лавушку мошенников 😭
Ваш Ключ активации «Platinum» карты - 8242.
Пластиковая информационная карта АКТИВНА.
Ваш текущий статус -"Доступ в Личный кабинет открыт".
Вы можете перейти в Личный кабинет на нашем сайте через раздел "Войти", далее ввести номер мобильного телефона, который Вы указали при регистрации, система переправит Вас на страницу на страницу Личного кабинета, где Вы можете воспользоваться Услугой в полном объёме!
Так же хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что Мы не являемся кредитной организацией и не являемся Эмитентом платежных карт, а пластиковая карта не является ни кредитной, ни платежной картой.
Гражданское законодательство Российской Федерации основывается на принципах равенства участников регулируемых им отношений и свободы договора. Граждане и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора.
Общество по договору публичной оферты, размещенной в свободном доступе на сайте предоставляет заказчикам возмездные консалтинговые услуги, связанные с решением финансовых проблем, стоящих перед Заказчиком. Сервис позволяет любому Клиенту после принятия условий договора публичной оферты, регистрации на сайте Компании и получения доступа в свой личный кабинет, самостоятельно и на свое усмотрение выбрать кредитные организации и подать заявки на сайтах банков на получение кредита. Дальнейшее взаимодействия между Клиентом и Кредитором осуществляются без участия Компании.Для обеспечения доступа к ресурсу на сайте используются пластиковые информационные карты, позволяющие заказчику посредством доступа в личный кабинет, самостоятельно выбрать на свое усмотрение кредитные организации (банки) кредиторы, и заполнить заявки на сайтах банков, возможность которых позволяет получение кредита.
Согласно договора публичной оферты, размещенной на сайте, пластиковая карта, является информационной картой, ключом доступа к перечню различных кредитных организаций с предоставляемыми кредитными условиями, с возможностью к получению через банки кредиторы (п. 9.8).Принимая публичную оферту, Клиент соглашается, что ознакомлен с условиями публичной оферты, правилами сервиса и что в случае регистрации на сайте обязан оплатить услуги Компании за выпуск информационной карты, а также ее доставку и абонентское обслуживание. Подпункт 2 публичной оферты, размещенной на официальном сайте, предусматривает, что регистрация Клиентом своих личных данных на официальном сайте Компании, внесение оплаты в соответствии с Прейскурантом Компании, является акцептом публичной оферты и создает договор оферты.
По условиям договора-оферты, после получения оплаты от Клиента, компанией по заявке Клиента и на ее имя была изготовлена пластиковая карта, которая является информационной картой, ключом доступа к Сервису. Карта доставлена и вручена пользователю, доступ в личный кабинет на Интернет-сайте предоставлен. Клиентом осуществлен вход в личный кабинет, используются возможности сервиса.
Денежные средства оплачены Клиентом за выпуск пластиковой карты, ее доставку Клиенту и абонентское обслуживание пластиковой карты (за обеспечение доступа к Интернет-сайту компании), что регламентировано условиями Договора публичной оферты (п. 9.9.1).
Это вчера мне на сайт отправили
Обращайтесь с заявлением в полицию
Чем они мне помогут? Деньги уже не вернуть
Ну, так примите ситуацию и успокойтесь. И впредь будьте осмотрительнее.
Обратитесь в полицию в любом случае, может не все так однозначно