Наследство последующих детей
Если дети на момент открытия наследства не достигнут совершеннолетия, то они будут иметь право на обязательную долю в наследстве не зависимо от завещания.
Здравствуйте!
Да, смогут, несовершеннолетние дети, являясь иждивенцами, претендуют на обязательную долю в наследстве при наличии завещания.
Оспорить завещание оснований нет, если оно оформлено добровольно.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Добрый вечер, Светлана.
Ваш супруг вправе в любое время составить новое завещание, которое может аннулировать предыдущее.
Здравствуйте.
Если есть завещание, то по тексту наследуют.