Как снять арест со счёта?
В Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка по данному факту.
Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную
Имела ввиду в постановлениях от фссп о наложении/снятия с ареста
Надо не ходатайства писать, а жалобы на судебного пристава.
Иван, обжалуйте постановление пристава, к старшему судебному приставу, или в судебном порядке. Статьи 123 и 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Справку по арестам и взысканиям берите в Сбере и в ней указано постановление пристава и его и требуйте отменить. При отказе у вас есть руководитель пристава, руководство регионального ГУФССП, ФССП РФ или суд (КАС РФ).