Очень нужен совет как повлиять на нянечка в детском саду
Дарья, заявление пишите в произвольной форме. Обращайтесь к заведующему ДОУ, при отсутствии реагирования, с жалобой в управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Дарья, за помощью в составлении заявления модете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
к руководству, далее в в отдел образования
Добрый день
На имя заведующей ДОУ , Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо,в вашем случае проведение проверки исполнения должностных обязанностей младшего воспитателя
Что значит "лезет без конца к моему ребенку"?
Здравствуйте,эта нянечка бывшая жена моего мужа,она не является нянечкой в группе, которую посещает мой ребёнок,но стабильно приходит в группу именно к нему, обнимает его,целует,даёт конфеты,постригла один раз ногти,после чего у ребенка болели два пальца,так как слишком коротко постригла, стабильно приходит одевает именно его на прогулку,я не знаю,какие меры предпринять,к заведующей подходила много раз ,устно излагала свои недовольства,но ничего не меняется
Начинать нужно всегда с заведующего ДОУ. Обращайтесь с вашими претензиями и жалобами к нему для начала.