LSN Messenger
Саранск, 15.01.2025, 10:24

Можно ли снести киоск, который располагается на расстоянии 6 метров от детского театра кукол?

Вопрос №24396704 из г. Саранск
опубликован 15.01.2025, 10:24
Можно ли снести киоск, который располагается на расстоянии 6 метров от детского театра кукол?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно изучать правоустанавливающие документы обоих объектов.

И учтите, что владелец может предъявить иск в суд.

15.01.2025, 10:41

Да. Решение принимает собственник.

15.01.2025, 10:25

Смотря что он нарушает

15.01.2025, 10:30

Марина Петровна, можно по решению собственника

15.01.2025, 10:35

Киоск расположен на подъездном пути к театру.

15.01.2025, 11:13

И все-таки, прежде всего предпринимаются меры последовательно:

- уведомления, претензии, иска в суд.

15.01.2025, 11:19

Если есть решение администрации.

16.01.2025, 11:42