Дом и участок на двух хозяев.
Пожилой родственник имеет часть дома и участка. Оформляя документы собственности на землю он не обратил внимание что прописали доли на землю такие же как на дом. А по факту участок больше. Прошло уже 8 лет. Возможно ли корректировать эти данные?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если земельный участок оформлялся в собственность на основании наличия права собственности на дом, то доли в парве собственности на землю должны соответствовать долям в праве собственности на дом. Лучше конечно смотреть Впши документы, и по ним давать консультацию, по вашему вопросу не понята проблема
Что значит участок больше
Участок моего родственника по факту составляет больший процент чем написано в свидетельстве на собственность участка. Хотелось бы чтобы документ соответствовал фактическим размерам.