Два срока наказания о лешения прав 12.8 на 1,5 и следующий 264.1 на 2 года по административному прошло осталось
Два срока наказания о лешения прав 12.8 на 1,5 и следующий 264.1 на 2 года по административному прошло осталось ещё год по уголовному могу ли я сейчас написать в ГАИ заявление о сдачи экзамена в другом городе
Лучший ответ
Пока не истек срок лишения права управления ТС, не может быть и речи о сдаче экзамена
Можете, на сдачу лишение никак не влияет.
Не можете. и управлять автомобилем также не сможете. до истечения срока лишения в/у. и окончания постановки на учёт к наркологу.