Сроки ответа пристава на ходатайство об исполнительных действиях
10 дней.
Должностное лицо службы судебных приставов рассматривает заявление, ходатайство в десятидневный срок со дня поступления к нему заявления, ходатайства и по результатам рассмотрения выносит постановление об удовлетворении полностью или частично либо об отказе в удовлетворении заявления, ходатайства
30 дн.
Олег, 10 дней. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Добрый день.
Для рассмотрения ходатайства у сотрудников ФССП России имеется 10 дней.
Этот срок начинает исчисляться с момента передачи ходатайства для рассмотрения, кроме того еще 3 дня дается для передачи ходатайства надлежащему лицу для рассмотрения.
Нерабочие дни при исчислении указанных сроков не учитываются (п.2 ст.15 Федерального закона "Об исполнительном производстве").
ФЗ 229 -10 дней -Постановлением об отказе или удовлетворением ходатайства
13 рабочих дней - ст. 64.1. ФЗ № 229-ФЗ.
Однако вы сами через Госуслуги в режиме онлайн можете заказать исполнение ИП.