5 этаж, жаловался в УК на про
Вы не обязаны им предоставлять документы по остеклению. По рассмотрению претензии,иск в суд об устранении нарушенных прав.
Мне просто интересно, они ответили просто для того чтобы я от них отстал со своими претензиями? Я бы предпочел просто не подавать заявки больше, не хочу демонтаж балкона делать. Есть ли риск что на меня подадут в суд из-за того что я не узаконил перестройку балкона, застеклив его и в танович доп.козырек?
Также интересно, могут ли они без моего ведома демонтировать мою крышу балкона?
УК не обязана ремонтировать ваше остекление и козырек, если течь из за них. Если нет, то жалуйтесь в ГЖИ на бездействие