Говорят через Вьетнам открыть счет онлайн транзитный чтоб обменять криптовалюту.
Каналом вывода криптовалюты с бирж остаются p2p-платформы и обменные сервисы. вы переводите токены человеку или организации, а они, в свою очередь, делают обычный перевод с карты на карту через Систему быстрых платежей (СБП) или внутрибанковской транзакцией. Для банков это одна из наиболее отслеживаемых категорий переводов.Наиболее популярными направлениями вывода криптовалюты в рубли, выступают карты банков «Сбер» и «Тинькофф». Остальные банки менее популярны и не входят даже в тридцатку популярных направлений обмена .
Подробнее на РБК:
Это жулики.
С уважением.
Здравствуйте. Это жулики.
Брокеры мошенники на этом можно закончить нет ни каких денег
Это аффилированные между собой мошенники, действующие по одной схеме
Никаких транзитных счетов в принципе не существует
В полицию обращались ?