Подскажите пожалуйста образец заявления на выдачу справки 2 НДФЛ за 6 месяцев военнослужащему

Лучший ответ

Вам это вообще не надо, все делается начфином части с помощью 1С «Бухгалтерия»

Заявление в произвольной форме

Спасибо

Для получения справки 2-НДФЛ военнослужащему необходимо написать заявление и направить его в Единый расчётный центр Минобороны России (ЕРЦ МО РФ) через личный кабинет на сайте Минобороны или в одно из управлений финансового обеспечения МО РФ (УФО МО РФ).

Заявление должно содержать:

фамилию, имя и отчество военнослужащего;

его личный номер;

паспортные данные;

ИНН;

адрес регистрации;

название воинской части.

Также указывается необходимое количество экземпляров справок 2-НДФЛ и требуемый период.

Отправить заявление в ЕРЦ или УФО можно следующими способами:

почтой (с описью и уведомлением);

по факсу;

принести лично;

направить через «Личный кабинет военнослужащего».

spmag.ru