Почему бывшая жена подала в суд, после суда я выиграл, так я еще и должен ей судебные издержки?
Видимо, Ваш иск был удовлетворен частично, поэтому судебные расходы были распределены пропорционально удовлетворённым требованиям и требованиям, в удовлетворении которых судом было отказано.
Если вы выиграли, то вы ничего не должны.
Юлич здравствуйте! В вашем случае вы нечего не должны платить.
Но почему-то по решению суда,мы должны
значит еее иск был удовлетворен хотя бы в части
Нужно смотреть судебное решение и обоснование этих издержек ,возможно обжаловать судебное решение .Недостаточно информации для полноценного ответа