Меня выписали по решению суда заочно так как я не присутствовали на суде по причине неполучение повестке вобще
Пробуйте обжаловать заочное решение суда. но не факт что новое решение будет другим.
Подавайте заявление об отмене заочного решения.
Отменяйте заочное решение. Откажут, тогда апелляционную жалобу подавать будете.
Чтобы вернуть все на место: придется обжаловать принятое решение
Главным поводом для отмены заочного решения является отсутствие в материалах дела извещения направленного вам о рассмотрении дела в суде или направления извещения не по место жительства.
Тогда можно отменить заочное решение с восстановлением срока на подачу заявления и при возобновлении рассмотрения судом дела по существу заявить свои доводы
Здравствуйте если у Вас есть другое жильё или часть на Вас оформленая то смысла выкидывать деньги на отмену нет. Влияет много факторов и мелких обстоятельств