Участник СВО, был ранее и при прохождении лечения в госпитале
Наталья Александровна! Я вас умоляю, не платите вот этим пользователям денег, как бы они у вас их не вымогали. Поинтересуйтесь для начала наличием юридического образования и что они здесь забыли в этой социальной сети.
Официально есть подтверждение отказа? Или все только на словах? Отказ в ввк не правомерен, ни каких указов нету
Распоряжение в студию. На этой ВВК свет клином, что ли сошелся. Сейчас полномочия по проведению ВВК передали массе гражданских мед учреждений , поликлиникам ведомств (МВД, МЧС). И кто такой врач, чтобы смело взять на себя полномочия по отказу в проведении ВВК? Засудите его вместе с нач госпиталя в суде.
Ответ отключен модератором
Наталья Александровна! Вот здесь внимательно прочитайте: www.consultant.ru
Ответ отключен модератором
Д
Так куда обратиться по данному вопросу.Если в военную прокуратуру с жалобой, то на кого писать на врача или на того , на кого ссылается врач (составителя распоряжения о приостановке ВВК?
Если прокурору, то опишите ситуацию в произвольной форме. Куда представил документы, какие документы, кто отказал в приеме, каким способом. Какая роль при этом нач. госпиталя. Приложите ответы письменные (если обоснование отказа имеется). Попросите провести проверку законности действий должностных лиц.