Выписали из госпиталя, участник СВО
Здравствуйте, выписали из госпиталя за опоздание, выходил по рапорту не вернулся во время.
МСЭ комиссию прошел, ВВК на годность и тяжесть прошел.
Сертификат на протезирование получить, что нужно?
Могу ли ведь в электронном виде его получить? Через госуслуги.
И вообще что в таких случаях делать?
Лучший ответ
Вообще Отделение СФР самостоятельно после получения информации об установлении инвалидности и необходимости в обеспечении техническими средствами реабилитации подает заявление о получении сертификата .Можете через личный кабинет подать такое заявление
В госпитале узнавайте и у командира
Спасибо за развёрнутый ответ. Если бы все так легко было бы узнать.
В военкомат ехать