Оформление жилья на детей
Если в настоящее время дети проживают с вами и ваша семья не нуждается в улучшении жилищных условий, то сделка по приобретению отдельного жилого помещения на имя детей может быть оспорена как мнимая сделка: под видом приобретения жилья на имя детей вы скрываете свои доходы с целью уклонения от возврата долга.
Другое дело, если, например, жилое помещение на имя детей будет приобретено бабушками/дедушками.
Вы бы подробнее описали ситуация. Сделки за несовершеннолетних совершают их родители, то есть Вы.
За долги у вас арестуют ваше жильё.так как у детей будет второе жильё в семье.
Имущество детей и Ваши долги никак не пересекаются. Просто сделка будет в Вашем лице от их имени. Удачи