Абакан, 16.01.2025, 06:36

Здравствуйте. Имеет ли право арбитражный управляющий арестовывать карту с выплатами участника сво?

Вопрос №24398621 из г. Абакан
опубликован 16.01.2025, 06:36
Здравствуйте. Имеет ли право арбитражный управляющий арестовывать карту с выплатами участника сво?
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый! В связи с чем арбитражный управляющий арестовывает карту?

16.01.2025, 10:15

Он банкротится с 2021 года.

16.01.2025, 10:18

В вашем случае необходимо предоставить в банк документы подтверждающие участи в СВО и то что на данный счет поступают соответсвующие выплаты, после этого сможете пользоваться и счетом и деньгами.

16.01.2025, 10:30
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

16.01.2025, 10:34