Может ли мы в договоре предусмотреть пункт о том, что передача будет по акту приема-передачи после полной оплаты по договору.
Добрый день! В силу принципа свободы договора, закрепленного в ст. 421 ГК, стороны могут согласовать любые условия сделки, если они не противоречат закону. Если покупатель согласен подписать такой договор, то Вы вправе включить такие условия.
Если остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, пишите в личку любому юристу на сайте.
Здравствуйте, да, конечно, это Ваше право (ст. 421 ГК РФ)
Здравствуйте. Да.
Переход права зарегистрирует Росреестр, после того, как сдадите документы в МФЦ.
Да это аренда с выкупом специальная форма таки договоров
Нужно учитывать поправки в земельный кодекс введенные в апреле 19 года