Получили бесплатно но при получении нам сказали что они нам ни подходят так как они слабые и для ребёнка не подходят.
Что делать. В компенсации за приобретённые ребёнку слуховых аппаратов мне отказали так как мы их приобрели до комиссии по инвалидности. Получили бесплатно но при получении нам сказали что они нам ни подходят так как они слабые и для ребёнка не подходят. Посоветовали их не носить, а носить свои приобретённые.
Лучший ответ
Что мне делать с этими аппаратами? Я могу написать куда-нибудь жалобу.